Сб, 20 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Наталия Наконечная Наталия Наконечная: Ура!!! Я - женщина!
Задумывались ли вы когда-нибудь над тем, что такое мир современной женщины? Общество ошибочно подразумевает, что такое мир современной женщины. Мир современной женщины - это слова о жизни женщины, которые способны сделать ее счастливой.

Женщина, которая находится рядом с мужчиной, может стать либо музой, вдохновляющей его на жизнь, либо...

Если мы не желаем перечитывать женщину, её не стоило и читать.  Аркадий Давидович

Мир редко спрашивает что такое счастье женщины. Счастье женщины - это ключевое и необходимое условие, чтобы состояться как личность в жизни и обществе. Если вы поймете, что такое счастье женщины вы сможете обогатить этот мир своими талантами и способностями.

Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и всё остальное. Интернет

Мы все хотим получить искомое. Ты думаешь о небе, а я о доме, женском вдохновении, семье, роддоме. О том, как живут цветы, как открываются глаза-бутоны. Как безветренность сохранить у окон и на балконе. Как остаться облачной с тобой на полях и склоне. Как проснуться лет в семьдесят и целовать тебя в полудреме.

Самое главное в жизни - понять, что судьбу можно изменить. Найти свою дорогу, узнать свое место - в этом вся жизнь для человека, это для него значит, судьбу можно изменить. Когда вы будете жить ради цели, посвятив ей всю свою жизнь, вы поймете что все-таки судьбу можно изменить.

Судьба - мрачная тюрьма для тела и зло для души. Кто свободен телом и не свободен душою, тот раб, и, в свою очередь, кто связан телесно, но свободен духовно - свободен. Эпиктет

Насущный и животрепещущий вопрос для всех представительниц слабого пола - раскрыть, что такое задача женщины. Задача женщины - в первую очередь, найти свое призвание, поставить перед собой главную жизненную цель и стремиться достигать ее. Когда женщина осознает свою ценность, это даст ей возможность правильно понять что такое задача женщины.

Без женщины жизнь былa бы: в нaчaле - беззaщитнa, в середине - без удoвoльствия, в кoнце - без утешения.

Могла ли Биче, словно Дант, творить, Или Лаура жар любви восславить? Я научила женщин говорить... Но, Боже, как их замолчать заставить! Анна Ахматова

Не сильно завышайте свою самооценку. Женщина это женщина не больше и не меньше.

Скорое замужество - это не самое важное в жизни женщины. Как бы вы не хотели стать счастливой, скорое замужество не решит вашей проблемы. Стереотип "Порядочная женщина должна выйти замуж, родить детей и быть такой, как все" прочно утвердился в нашем обществе, но при этом все таки скорое замужество не стало народной мудростью, которое помогает решить все проблемы женщины.

Беда многих женщин в том, что они восхищаются буквально ничем - и потом выходят за него замуж. Шер

Брак не может быть счастливым, если супруги до вступления в союз не узнали в совершенстве нравы, привычки и характеры друг друга. Оноре де Бальзак

Истинное знание - знание причин страха. Скажите, разве вы не хотели бы узнать истинные причины страха, которые вас парализуют и не позволяют идти к поставленным целям в жизни? Величайшие в мире причины страха - страх перед общественным мнением. В то мгновение, когда ты боишься толпы помни, общественное мнение складывается из множества личных мнений и твоих в том числе.

Женщина личность не считает, что только замужем она может быть счастливой. Если вы не согласны, то вам нужно понять кто такая женщина личность. Потому что каждой женщине чтобы стать счастливой, необходимо уяснить для себя, что она - женщина личность!!!

Семейная ответственность -не сожительство, которое не имеет ничего общего с любовью. Семейная ответственность, подразумевает официальные отношения между мужчиной и женщиной, для сохранения брака, любви и уважения. Поэтому нужно уяснить раз и на, что для вас семейная ответственность.

Ценность женщины не заключается в способности рожать. Но ценность женщины в ее уникальности и индивидуальности.

Любовь между женщиной и мужчиной - это ответственность обоих супругов. Многие наивно полагают, что любовь между женщиной и мужчиной - это родить детей, но это величайшее заблуждение, которое впоследствии разрушает любовь между женщиной и мужчиной.

Часто секс в жизни женщины наступает после того, как она наивно полагает, что парень жениться на ней, и она получит крепкое мужское плечо. Секс в жизни женщины - это нежность чувств и забота. Но если этого нет, то секс в жизни женщины уходит на задний план. Мир становится другим, когда перестаешь на все реагировать сексуально.

То, что должна знать женщина - это то, что женщины, которые способны мыслить и принимать здравые решения, всегда вызывают восхищения. Счастливой может сделать женщину не муж или дети, а ее призвание и уникальность - это то, что должна знать женщина.

Мужчина для создания семьи - это прочный фундамент и его обязанность дать женщине все, чтобы она чувствовала себя уверенной в своей стабильности, через его стабильность. Мужчина для создания семьи - это не тот мужчина, который считает что обеспечил жену своими деньгами, и он может всю жизнь ее контролировать и всем командовать. Поэтому для каждой девушки необходимо понять, кто же такой мужчина для создания семьи, чтобы не ошибиться с выбором и потом не сожалеть о своем выборе.

Желание самореализоваться и быть полезной этому обществу, стремления к выполнению жизненного предназначения - вот о чем думает достойная женщина. Достойная женщина умеет в стойкости преодолевать невероятно сложные ситуации, проявляя свой внутренний характер и стержень. Будь стойкой, трудить и не сдавайся достойная женщина!!!

По книге "Ура! Я - женщина"                     Видео-проект Университета Жизни   

Наталия Наконечная
Женщина глазами Бога
Просмотров: 973