Чт, 25 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Наталия Наконечная Наталия Наконечная: Выйти замуж
Личные ценности - это навсегда, а имея разные ценности, невозможно ничего построить совместно. Разница в ценностях - это противовес в любых отношений, но если ваш избранник не имеет личные ценности, то бегите …

Но что делать и куда бежать, что делать и где найти эти личные ценности?
Вступить в брак - значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности, а значит, проявлять жертвенность. Если жертвенность отсутствует в отношениях, значит, эти отношения временны. Чтобы продлить отношения, научитесь проявлять жертвенность, чтобы получать от этого удовольствие

Многие девушки находят в браке не тихую гавань и надежное пристанище, а место, где им приходится сражаться со своими и чужими недостатками. Но каждая говорит: "Хочу найти мужчину, с которым проживу всю жизнь…", "Хочу найти мужчину, настоящего и достойного…" "Хочу найти мужчину и не сожалеть о своем выборе…"

Умудренные семейным опытом люди шутят, что успешное замужество - это институт, в котором обучение не прекращается никогда; а те, кто перестают учиться, - отчисляются. Для того, чтобы вы не пополнили ряды отчисленных, не спешите бежать к скорому замужеству неподготовленными. Подготовьтесь, чтобы достичь успеха в семейной жизни, в супружеских взаимоотношения.

Ведь мужчина женится в надежде, что его избранница никогда не изменится, а женщина выходит замуж в надежде, что мужчина изменится. Те и другие неизменно разочаровываются. Скорое замужество - это всегда риск.

Если вы - не обуза для своей половинки, то вы счастливый человек. Если вы - все-таки обуза для своих родных и близких друзей, то у вас есть шанс все исправить.

Самодостаточность - это превосходство замужней женщины, когда достаточной самой себя. Хотите знать, почему самодостаточность? Оставайтесь с нами, и вы поймете, в чем ваше счастье. Ведь самодостаточность - это способность жить своей головой…

Благополучие человека - это признак того, что он зрелая личность. Зрелая личность - это целостный и полноценный человек. Поймите, что вы не ущербный человек и зрелая личность.

Я ищу принца, поэтому я люблю себя, я довольна собой, я горжусь собой. Девушки, помните, если вы заявляете: "Я ищу принца!!!", то также помните, что принцы женятся только на принцессах. Поэтому прежде чем сказать мужчине: "Ты не моя партия, потому что я ищу принца", - узнайте, как вы можете приобрести качества, достойные настоящей принцессы!

Уильям Шекспир писал: "Истинная любовь не может говорить, потому что истинное чувство выражается скорее делом, чем словами …". Истинная любовь готова отдавать. Каждая девушка, которая, выходя замуж, думает, что она выходит для того, чтобы взять для себя внимание, уют, заботу, любовь, на самом деле глубоко ошибается. Нужно избежать ошибок и разочарований, не представляя будущее супружеской жизни.

Замуж необходимо выходить только тогда, когда вы готовы к счастью. Стремление к счастью - это ваше стремление, поэтому узнайте, как приобретать, отдавая и быть счастливыми. Стремление к счастью - это готовность отдавать, а не только брать. Стремление к счастью - это желание делать других счастливыми.  Стремитесь к счастью, и у вас получится стать счастливым человеком.

Чтобы получить ответ на вопрос, каких женщин любят мужчины, необходимо открыть в себе уникальные качества, которые отличают вас от других. Найти свою уникальность и свой стиль, свою особенность, отличие от других.

Непонимание различия мужчин и женщин приводит к конфликтам и разногласиям. Чтобы научиться избегать этого, вам необходимо узнать, в чем различия мужчин и женщин.

Чтобы выйти замуж и никогда об этом не сожалеть, необходимы двое. Два любящих сердца имеют ценные качества, которые будут укреплять брак, но и обладают особым даром. Для того чтобы эти два любящих сердца встретились, необходимо, чтобы девушка была сокровищем…

По книге "Готова ли я выйти замуж"                     Видео-проект Университета Жизни   

Пастор Наталия Наконечная
Женщина глазами Бога
Просмотров: 764