Чт, 18 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Познание Библия Библия на языке смайлов
Во время глобальной компьютеризации общества, мы можем видеть на сколько молодежь сильно увлечена гаджетами. Калифорнийскому фотографу Камрану Кэслу пришла идея использовать это увлечение в Божьих целях. Он решил перевести Библию на язык смайлов и идеограмм, сообщает invictory.com

"Половина книги будет переведена на язык смайликов, остальное будет в тексте. Каждый стих Библии будет содержать определенное количество смайликов. Читатели смогут читать Слово Божье, которое будет написано вперемешку с языком смайликов и обычным текстом", — говорит Камран.

Идею переписать Библию на язык смайликов и идеограмм пришла Камрану, во время благотворительной программы для малоимущих обучения кино-мастерству. Одна 16-летняя школьница сказала что никогда не читала Библию. Когда ее спросили почему, она ответила: "Если я не могу прочитать ее на своем телефоне, значит читать ее в письменном виде, не буду" , тогда Камран спросил "А если я переведу Библию на язык смайликов, ты будешь ее читать?" На что девушка ответила согласием.

Директор отдела по связям с общественностью в Американском библейском обществе Эндрю Худ прокомментировал: "Я конечно же еще не представляю, как это можно сделать такую Библию, но мне интересно будет посмотреть, что получится. На протяжении истории христиане находили разные творческие способы, чтобы привить людям интерес к Слову Божьему".
Просмотров: 2329