Вт, 23 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Наталья Патопаева Наталья Потопаева: Под Божьим покровом
В одиночку, без нас, Бог ничего не может сделать. Когда Иисус был на земле. Его возможности были ограничены, потому что Он был один. А поскольку "один в поле не воин", то Бог запланировал, чтобы Иисус, придя на землю, умер за нас, воскрес из мертвых и вернулся на небеса. Только, после этого Бог смог излить Святой Дух на каждого верующего.

Вы ничем не отличаетесь от Иисуса: в вас вошел Дух Святой - сила, которая была в Иисусе. Слово говорит: "И уже не я живу, но живет во мне Христос", Галатам 2:20. Он сделал это для того, чтобы использовать нас так, как Он хотел бы использовать Иисуса сегодня.

Вы, как Он, можете молиться за больных, свидетельствовать. Чем больше вы будете осознавать, что в вас вошел Иисус, Божье слово, которое есть свет и которое больше всякой тьмы, тем выше вы сможете подняться над царством тьмы. Взгревайте в себе желание помогать другим. Позвольте Иисусу проявляться в вас и через вас. Вам уже нельзя кричать, огрызаться, оправдываться, спорить, плакать и отчаиваться, потому что это ниже достоинства царской дочери.

Бог избрал и спас вас, неприметную, ничего незначащую в своих глазах, чтобы вы спасали других. Он говорит: "Вы - род избранный, царственное священство. Вы - царица". Он видит вас только такой.

Смотрите на себя, как на дочь Божью, которая всегда находится под Божьим покровом. Ваш Отец никогда вас не оставит. Он ответит на все ваши молитвы. У Бога определены времена и сроки для вашей семьи. Наберитесь терпения, и вы непременно дождетесь своего чуда. Он сказал: "Уверуй и спасешься ты и весь твой дом", значит, так и будет. Причем знайте, спасется не только ваша семья, а все люди, живущие в вашем доме.

Вы - народ святой, люди, взятые в удел для того, чтобы служить Богу живому, а не дьяволу и его приспешникам, которые подобно разбойникам грабят вас. Вы призваны "возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет".

Бог избрал вас возвещать Евангелие, нести Благую Весть о совершенстве Иисуса Христа, и тем самым сохранять гармонию, мир со своим Творцом.

Наталья Потопаева
Женщина глазами Бога
Просмотров: 1522