Сб, 20 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Лилия Кислова Лилия Кислова: Поездка в Англию
С 16 мая по 6 июня 2016 года я совершила поездку в Англию. Целью моей поездки было познакомиться с законодательством Англии, а также узнать, как она работает в отношении эмигрантов.

Мне удалось узнать, как регистрируются общественные организации в Англии по работе с семьями эмигрантов и жителей страны. Поскольку кроме общественной работы, в том числе в сфере защиты прав граждан, я также являюсь пастором, то я также выяснила, как можно там зарегистрировать церковь.

Мы провели интересную, дружескую встречу с эмигрантами, пообщались с ними на тему регистрации русскоязычной церкви. Я предложила им зарегистрировать церковь, учитывая законодательство Англии, чтобы можно было сделать приглашение служителям с русскоязычных стран.

Посчастливилось познакомиться со многими пасторами – с русскоязычных, английских, африканских церквей, а также еврейской общины.

Хорошо, что мне удалось как узнать новый опыт по общественной, социальной и духовной деятельности, так и поделиться своим опытом с жителями Англии. Так, в одной из церквей я проповедовала на тему о призвании, ведении и предназначении личности и церкви. В одном из городов, где пастором является Matthew Kashman, я поделилась работой социального и общественно-политического направления.

13227005 1092790347454586 8963104328205967400 n

Мне выпала прекрасная возможность посетить в Лондоне палату Лордов, а также Парламент, посетить молодежные собрания верующих, посетить городские центры по заботе о пожилых людях, клуб похудения для людей, страдающих лишним весов, а также Международную конференцию здоровья в отношении работы с больными ДЦП и другими сложными заболеваниями. А еще я познакомилась с лидерами центров "Open hands" в городе Лестер и других церквей.

Что я могу сказать - поездка выдалась довольно насыщенной, чему я несказанно рада. Теперь у меня есть возможность проанализировать опыт граждан другой стран по нескольким направлениям и перенять их лучший опыт, а также делиться им с другими.

Лилия Кислова
Женщина глазами Бога
Просмотров: 1342