Сб, 20 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Семья Посвящение Семейное счастье от Бога
Каждая девушка мечтает стать невестой. Мечтает о свадьбе, о женихе и о счастье!

Этого не нужно стыдиться, желание создать семью дано женщине Самим Богом. Первая женщина, Ева, была неповторимым произведением великого Творца – очаровательное создание, совершенство красоты! Когда Бог привел ее к Адаму, первый человек был очарован своей невестой и сказал: "Вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей…", Бытыие 2:23.

Первое, что сделал для них Бог – это благословил их: "И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле", Бытие 1:28.

А потом сказал: "…оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей…", Бытие 2:24.

Затем дал им свадебное напутствие: "плодитесь, размножайтесь", и свадебный подарок: "обладайте землею и владычествуйте над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле…", Бытие 1:28.

Пожелаем всем молодым, а особенно невестам: ждите от Господа того благословенного дня, готовьтесь к нему, готовьте красивый наряд, "облекшись в виссон чистый и светлый", Откровение 19:7-8. Помните слова Давида: "Как много у Тебя благ, которые Ты хранишь для боящихся Тебя и которые приготовил уповающим на Тебя пред сынами человеческими!", Псалом 30:20.

Да, у нашего Отца небесного много благословений, Он хранит их для тех, кто верен Ему во всем. И для вас, молодые, кто смолоду жизнь свою посвящает Богу, соблюдая свой сосуд в чистоте и святости, у Него бездна благословений! А сыны человеческие – окружающие вас люди – увидят, как отражается на вашей жизни благословение от Бога, и поклонятся Ему!

Ольга Мокан
Просмотров: 2416