Чт, 18 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Кредо Миссионерство Поездка в Англию
Доказательством того, что жизнь пастора Босе Аделаджа вообще не принадлежит ей, является то, что через несколько недель после одой поездки, она уже имела огромную честь посетить церковь в Англии. Пастор проводила там конференцию для женщин.

Вот, что рассказывает нам пастор Босе: "Бог  в последнее время очень поднимает женщин. Служить женщинам  -  это есть в моем сердце. Я не хочу быть одной такой яркой звездой, необходимо, чтобы все сестры поднимались со мной. После того, как мне исполнилось 40 лет, я приняла решение помогать подниматься женщинам для служения Господу, воспитывать достойных сыновей и дочерей.  Даже стиль моего проповедования очень сильно изменился – стараюсь взращивать лидеров , последователей, поэтому я больше сейчас говорю о  Божьих истинах. Уже некогда  создавать впечатление, очаровывать людей – необходимо оставлять после себя  учеников, служителей, последователей. Примерами своей жизни, откровениями, которые Бог мне дает,  я делюсь со всеми.

Я благодарна Богу, что могу служить не только русскоговорящим, все языки, которые я знаю,  я стараюсь использовать для продвижения Царства Божьего и для освобождения людей, особенно женщин.

На женской конференции в Англии  мне пришлось много рассказывать о здоровом образе жизни, хотя я не врач. Женщины той церкви следят за моей жизнью и наблюдая, видят, что я стараюсь жить правильно.  Вначале я говорила, что самое главное в здоровье – это Бог, потому что если Бог не созидает дом, напрасен труд трудящегося. Если мы будем вести здоровый образ жизни и не будем полагаться на Бога, не будем сокрушенными, то, нет гарантии того, что будет хоть какой-то результат, или будет тот результат, который мы себе представляем, который мы хотели бы иметь. Первым должен быть Бог, чтобы мы не делали: правильная пища, правильное питье, правильный сон, правильные физические упражнения, правильное мышление -  чтобы мы не сделали, мы всегда должны надеяться на Бога  и молиться, чтобы все работало.

Никогда не надейся  на себя. У людей, которые ведут здоровый образ  жизни, всегда есть искушение надеяться на себя. Из-за того, что они хорошо кушают,  имеют какое-то ожидание  и возношение над другими, даже начинают осуждать в своем разуме сердца тех, которые не так живут, как они. Служение Богу – было моим основанием во всех проповедях, затем  я учила о том, как Бог любит, защищает и оберегает женщин. Да здравствует Царство Божье в Англии!"

Сейчас лето и это время каникул и отпусков, дети дома. Пастор Босе не планирует много путешествовать летом, планирует больше проводить время  с детьми и семьей, уделять время развитию Центральной церкви Посольства Божьего, поднимать верных лидеров, учеников, последователей. Но все-таки пастор планирует поездки в Швецию и Австрию. Все, кто желает  служить с пастором Босе в миссионерских поездках, следите за информацией на сайте Церкви.

Пресс-служба
церкви "Посольство благословенного Царства Божьего для всех народов"  
Просмотров: 1538