Чт, 18 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Дом Not standard! Именные карточки
Карточки для гостей способны придать вашему празднику эстетизма и торжественности. Возможно, вам пригодится одна из семи оригинальных идей по оформлению карточек.

Гостевые карточки помогают приглашенным гостям без проволочек расположиться за свадебным столом. А это экономит тебе или свадебному распорядителю уйму времени!

Именная свадебная карточка

В основном эти карточки выглядят как небольшие красивые листы плотной бумаги. На них художественно выписаны имена приглашенных. Сделать можно это даже от руки. Пусть это несколько старомодно сейчас, но насколько душевно! По правилам хорошего именные карточки складывают «домиком», и ставят возле каждого места с правой стороны от прибора. Иногда их  ставят возле бокала.

Естественно, если ты хочешь стильную свадьбу, то и гостевые карточки должны вписываться в общий стиль торжества. При этом нужно учитывать декор помещения и свадебного стола. Также в идеале свадебные гостевые карточки должны перекликаться между собой.

Оформляйте карточки красиво и душевно. Тогда они смогут стать замечательным свадебным сувениром для твоих гостей. Вот такой маленький символичный подарок для романтичных гостей.

Именные карточки не должны выглядеть как скучные визитки.  При их изготовлении можно использовать множество ярких и миленьких элементов. Например, стразы, ленты, искусственные цветы, бусины. Если хочется чего-то попроще, то можно создать гостевые карточки в виде приятных открыток.

Идея для крепления!

Можно даже в этом деле отойти от обычных простых правил. Проявите фантазию, если хотите прослыть поистине оригинальной парой! Ведь мы-то знаем, что вся сила в мелочах. Итак, вместо карточек, прикрепленных по правилам, закрепи их, например, на зубочистки и вставь в индивидуальные канапе! Вариантов на самом деле множество.

Для классической и нежной, как воздушное пирожное, свадьбы в пастельной палитре подойдут, например, такие же милые рассадочные карточки. Кремовая карточка, декорированная кружевом и романтичными атласными лентами. Разве это не то, о чем мечтает каждая принцесса?

Для торжества в голливудском стиле нужны соответствующие именные карточки. Например, карточки, оформленные, будто кинофильм "Чикаго". К примеру, на них может присутствовать гангстерская символика.

Многих сейчас вдохновляет стиль субкультуры под ярким названием "стиляги»" Именные карточки для такого праздника могут быть стилизованными под старинные виниловые пластинки.

Особенно интересная идея именных карточек в оформлении детского праздника. Рукотворный корабль, фигурки-оригами, различные поделки создатут теплую и неповторимую атмосферу особенного дня.
Просмотров: 3385