Ср, 24 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Кредо Миссионерство В Новом 2013 году
Дорогие друзья и партнеры! Дорогие братья  и сестры!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Пусть этот год станет для вас годом изменения к лучшему. С лёгкостью отпускайте всё старое для того, чтобы получить что-то более прекрасное. Ожидайте положительных изменений! Желаем побед, изобилия, благодати и благословений!

Мы желаем вам добиться величия в своей жизни, ведь вы сотворены по образу и подобию Великого Бога. Выходите за рамки привычного, обыденного, за пределы своих ограничений. Никогда не теряйте бодрости духа! Не бойтесь критики и негатива в свой адрес, идите вперёд и достигайте успеха, становитесь творцами истории. Вы нужны этому миру.

Пусть ваши сердца будут всегда готовы учиться у Иисуса Христа кротости и смирению. Эти качества не умаляют человеческого достоинства, не отменяют вашу эксклюзивность, индивидуальность, наоборот, они открывают коридор, ведущий к влиянию, величию и успеху, приносят небесный авторитет.

Желаем вам быть людьми благородства, достоинства и чести. Пусть почтение к Богу и к людям станет вашей отличительной чертой.

Пусть ваша вера всегда подтверждается делами, а Слово Божье будет не просто книгой, а станет вашей сущностью.

Давайте в новом году каждый день проявлять благодарность Богу, нашим близким и родным, друзьям, пасторам, коллегам. Нам есть, за что им сказать «Спасибо», даже врагам за то, что они делают нас сильнее.

Мы желаем вам крепкого здоровья, благополучия, достатка, любви и радости вашим семьям.

И самое главное пожелание - приблизьтесь к Богу! Помните, что Он – превыше всего, Он – наш источник! Господь стоит над всеми вашими проблемами и неприятностями! Желаем вам всегда уповать на Него и находить в Нем силу, утешение, мудрость, любовь и ответ на все ваши вопросы.  

Пусть в новом, 2013, году сила Божья особенно проявится в вашей жизни.  Пусть светлый праздник христианства – Рождество Христово – еще раз вам напомнит о великом подарке от Бога для нас – рождении Спасителя, Господа Иисуса Христа. На День рожденья принято дарить подарки. Нашим лучшим подарком  Господу в Его День рожденья станет наша вера в Него, принятие Его своим Господом и Спасителем, а также жизнь по  Его примеру.   Поэтому пусть ваше сердце наполниться Божьей любовью к людям, как у Христа. Давайте почтим Бога своим послушанием и верностью.

Молимся, чтобы в вашей жизни не прекратился поток радости, успеха, процветания и счастья благодаря тесным отношениям с Отцом!

Да явится Божья слава и милость для вас в каждом дне Нового года! Будьте благословенны!

С любовью,

пастор Сандей и Босе Аделаджа,
церковь "Посольство Божье"
Просмотров: 2430