Чт, 18 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Кредо Библия - ежедневно Босе Аделаджа: Библейские размышления. Бытие

Содержание материала


Книга Бытие на 3 языках, звук

Бытие 49:1-2

Родители имеют уникальную возможность пророчески устанавливать что-то в жизнь своих детей. Большую силу имеют наши слова, которыми мы можем либо созидать, либо разрушать.

Бытие 49:3-4
Руфим как первенец имел много преимуществ, но из-за блуда потерял свое уникальное положение.
Сексуальные грехи и поношение власти дорогого стоят.

Бытие 49:5-7
Симеон и Левия в пылу гнева совершили убийство, что привело к разногласиям, изоляции, разделению. Всегда, как можно скорее укрощайте гнев.

Бытие 49:8-12
Прославление Бога приносит в жизнь славу, победу, честь, возвышение, изобилие, авторитет. Стоит жить в хвале.

Бытие 49:22-26
На примере Иосифа Бог показывает, что, несмотря на трудности, гонения, атаки. Он может помочь нам быть целеустремленными, плодотворными, укрепит мышцы наших рук и благословит возвышенными небесными благословениями.

Бытие 49:27
Согласно благословению Вениамина, в течение дня мы должны работать и получать результаты, а вечером анализировать и разрабатывать стратегии. Работа и анализ должны проводиться непрерывно.
Иаков дал подробные указания детям относительно своего захоронения. Детальные инструкции Очень важны для развития дела и успешного результата.
Еще одно объяснение смерти, чтобы "приложиться к народу своему". Умерший идет "домой", чтобы встретиться со своими любимыми друзьями и родственниками, которые ушли прежде него самого.
Просмотров: 17299