Ср, 17 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Пастор Елена Пастор Елена. Свидетель жизни
Иисус – это единственное на Ком останавливается мой взгляд постоянно. Кто нужен мне утром днем и вечером. О Котором я думаю все время, Которым дорожу больше всего на свете.

Он - моя истинная жизнь, мое сегодня и мое завтра. Мое сердце, каждая минута моей жизни принадлежат Богу. Я благодарна Ему за то, что Он привел меня в этот мир, что дал мне жизнь, пусть и нелегкую.

Я благодарна Ему за страну своего рождения – Россию, за страну своей подготовки – Украину и за страну своего призвания – Сингапур и Юго –Восточную Азию. За то, что сохраняет меня на каждом этапе жизни, принимает меня такой, как я есть и не стесняется меня.

Я благодарна Ему за то, что Он постоянно прощает меня и подсказывает мой путь. Не разу в жизни Господь не осуждал меня, не критиковал и не придирался ко мне. Все свои желания я подчиняю Ему и молюсь, чтобы так было всегда. Мое сердце принадлежит Иисусу.

Не один человек не стоит между мной и моим Богом. Я не люблю никого больше и никому из людей не поклоняюсь. У меня нет кумира, кроме Господа Иисуса Христа. Он стал моей дорогой, моим выбором окончательным и бесповоротным. Он умиляет меня, вдохновляет. Он - моя страсть, моя надежда, до последнего вздоха я хочу шептать Его Святое Имя и держать Его за руку.

Без Него я не считаю жизнь – жизнью, не представляю себя личностью. Я делюсь с Ним всем, чем Он одарил меня. И смехом и слезами. ….Я осознаю, что Он является свидетелем моей жизни и тайной, и явной, поэтому не скрываю от Него ничего. Он мой самый искренний и бескорыстный Друг!

Благодаря Его Духу моя жизнь превратилась в одно сплошное служение, я не живу для себя и всегда критикую себя, если не соответствую где-нибудь Его стандарту. Я сокрушаюсь от мысли, что Он использует меня, когда я еще так не совершенна. Я испытываю настоящее счастье с Господом, отлепляясь от всего нестоящего и тленного, и чувствую, что становлюсь настоящим учеником Иисуса.

Я горжусь своим Возлюбленным. Он – лучше всех!! Я счастлива с Ним.

Пастор Елена
Женщина глазами Бога
Просмотров: 2053