Чт, 18 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Сегодня Благодать Карта сокровища

"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог",
Иоанна 1:1.

Библию запрещали, сжигали на кострах, издевались над ней и осмеивали. Высокоученый люд считал эту Книгу нелепой, абсурдной, курьезной. Цари бесчестили ее как беззаконную.

Тысячекратно с великим шумом вырывали яму и начинали панихиду по Библии, но так и не смогли похоронить ее. Библия не просто выживала - она расцветала. Библия -единственная и самая знаменитая книга, известная на протяжении всей истории. Многие годы эта Книга пользовалась величайшим спросом в мире!

Это не поддается объяснению с мирской точки зрения. Имеется, возможно, только одно объяснение. Какое? Долговечность Библии объясняется неземными причинами. Причины это небесные. Для миллионов людей, убедившихся в истине библейских учений и востребовавших ее обетований, имеется только один ответ: Библия есть Книга Божья и глас Божий.

Предназначенье Библии - объявить о замысле Бога и Его желании спасти Своих детей. Вот почему эта Книга выдерживает испытанием временем на протяжении вот уже многих столетий. Библия - это карта, на которой указано как достичь величайшего сокровища Божьего, вечной жизни.

Макс Лукадо Этой жизни благодать
Просмотров: 2242