Пт, 19 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Культура Видео Христианские фильмы

Письма Богу
Письма Богу юный Тайлер Доэрти пишет каждый день. Мальчик тяжело болен и только вера даёт ему мужество для борьбы со страшным недугом. Изумлённый почтальон Брейди Макдэниелс письма адресату, конечно же, не доставит. Зато прочтя их, вдохновится храбростью ребёнка и сможет найти в себе силы для борьбы со своей алкогольной зависимостью.

Бог не умер God’s Not Dead 2
Грэйс - преподаватель в средней школе, которая на одном из уроков, отвечая на вопрос ученицы, упоминает Иисуса. Информация об этом доходит до дирекции учебного заведения, которое требует от женщине публичного извинения и признания в своей неправоте. Однако Грэйс не собирается этого делать и заявляет, что никогда не отступится от своих религиозных взглядов. В итоге дело доходит до судебного процесса, который широко освещается СМИ и становится одним из самых резонансных за последние годы. Об этом разбирательстве узнает абсолютно каждый житель города, и в обществе происходит раскол: кто-то поддерживает учительницу, а кто-то сторону обвинения. С каждым днем атмосфера становится все более напряженной….

Воскресение Христа Risen
Римский трибун вместе со своим войском вступает в ожесточенный бой с иудейскими повстанцами. Люди вновь начали бунтовать против жестоких правителей. Трибуну и его людям удалось подавить сопротивление. Человек, который возглавлял группу повстанцев, перед смертью пригрозил римлянам, что час расплаты для них настал. Мессия вернулся, и даже сама смерть не смогла остановить его.
После тяжелого сражения трибуна вызывает к себе прокуратор Пилат. Он не может понять, что происходит в иудейских землях. Народ требовал от прокуратора наказать провозглашенного мессию, и он распял его. Но проходит несколько дней, и в сердцах иудеев вновь зажглась надежда. Все говорят о таинственном воскресении. Пилату все эти разговоры не нравятся, ведь в скором времени его должен посетить Император. Если он узнает, что Пилат не смог навести порядок, то прокуратор жестоко поплатиться.
Понтий Пилат отправляет своих людей в земли Иудеи, чтобы они могли лично убедиться, что происходит. Им необходимо посетить могилу так называемого мессии и удостовериться, что тело там. Но трибун и его подчиненные не представляют, что их ждет настоящее чудо.

Чудеса с небес Miracles from Heaven
Удивительная история, в которую невозможно поверить, не увидев собственными глазами. Когда кажется все потеряно, и впереди только боль и отчаяние, небеса дарят надежду тем, кто верит.

Командный пункт War Room
В жизни каждого человека могут наступить сложные времена, иногда кажется что это обойдет тебя стороной. У Тони и Элизабет Джордан есть все : красивая дочь, дом своей мечты, интересная работа. Но внешность обманчива. Буквально за несколько недель начинается рушится мир в браке. Но любую даже самую тяжелую ситуацию помогает решить Бог, нужно только к нему обратиться и верить…

Малыш Little Boy
Простой американский ребенок пытается сделать невозможное — он хочет, чтобы его отец вернулся со Второй мировой войны.

Необыкновенное путешествие Серафимы
Сима Воскресенская, лишившаяся родителей в самом начале войны, живет в детском доме и втайне хранит нашейный крест, напоминающий ей о любимой семье.
Однажды Сима знакомится с Ритой - девочкой, которая открывает ей, что дом полон секретов и призраков, и предлагает ей отправиться в загадочную каморку под лестницей, чтобы посмотреть на одного из них.
Кто бы мог подумать, что приглашение поможет Серафиме раскрыть тайну детского дома и пролить свет на судьбу родителей…

Просмотров: 2466