Чт, 18 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Сегодня Благодать Поступайте не по лжи

"Всякий, рожденный от Бога, побеждает мир; и сия есть победа, победившая мир, вера наша", 1Иоанна 5:4.
Вам тревожно в отношении собственной жизни, вы пытаетесь совладать с какой-то вредной привычкой или сдержать тот или иной грех.

И в разочаровании, раздражении от тщеты ожиданий вы начинаете задаваться вопросом, где же сила Божья! Однако проявите терпение. Бог употребляет нынешние тяготы, чтобы укрепить вас в отношении будущих. Он вооружает Вас. Бог, от Которого зависит ваше духовное возрастание, поможет вам приносить плод.

Задумайтесь над фактом того, что Бог обитает в вас. Поразмышляйте о той силе, что дарует вам жизнь. Бог обитает в вас! Поймете это, и вам захочется отправиться в иные места, и совершать иные дела вместо тех, что вы намерились совершить сегодня.

Поступайте не по лжи, начиная с текущего дня, уже на этой неделе, независимо от того, что может произойти с вами на этом пути, все равно какими бы трудными и неразрешимыми вам ни показались ваши проблемы. Вокруг вас, возможно, никто не творит праведного, но вы поступайте праведно. Будьте честным. Займите позицию. Проявите верность. В конце концов, независимо от того, как вы поступите, Бог совершит Свою правду: Он спасет вас по Своей благодати.

Макс Лукадо Этой жизни благодать
Просмотров: 2216