Пт, 19 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Кларисс Муламба Кларисс Муламба: Афиша в Одессе
Дети

Джошуа Муламба (12 лет) и Пэрлина Муламба (3 года)
Родители: Фредди Муламба и Кларис Муламба (африканцы)

- Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
- Хочу стать хирургом. Мне нравится делать что-нибудь хорошее для других, а медицина приносит людям больше всего добра.

- Чем ты увлекаешься?
- Я занимаюсь баскетболом и футболом. Люблю петь и слушать музыку. Особенно мне нравится рэп, рок и классическая музыка. В свободное время катаюсь на роликах и играю с братом и сестрой. Они младше меня.

- О чем ты мечтаешь?
- Года 3–4 назад у меня была мечта научиться бегать со скоростью звука. Так быстро, чтобы меня никто не мог бы увидеть. Сейчас мечтаю иметь свою машину. Но самое главное, чтобы в семье всегда было спокойствие и гармония. У нас в семье так и есть.

- Ты любишь читать?
- Очень люблю. Недавно прочитал "Хроники Нарнии", автор этой книги Клайв Стэйплз Льюис. А сейчас начал читать "Кондуит и Швамбрания" (автор Лев Кассиль — прим. "АО").

- Какая твоя любимая книжка?
- С детства люблю сказку о Бременских музыкантах (сказка братьев Гримм — прим. "АО"). Также часто смотрю советский мультфильм про них.
 
Сказка про гармонию

Волшебник Муламба и маленькая фея Пэрлина живут на небольшой планете-фабрике. Называется она Гармония и находится совсем недалеко от Земли. Так близко, что расстояние можно измерить одним цветным детским сном...

Также на планете живут маленькие человечки-гармоники, которые работают на этой самой фабрике планеты Гармония. Они изготовляют волшебные конфеты и слушают указания Великого волшебника Муламбы и его верной помощницы феи Пэрлины.

— Пэрлина, посчитай, пожалуйста, сколько конфет нам нужно? — говорит Муламба каждую неделю в понедельник.
— Три миллиарда конфет ровно. Почти всё население планеты Земля нуждается в Гармонии.



После этого Пэрлина дает важные указания маленьким человечкам-гармоникам, и они начинают делать волшебные конфеты.

Гармоники — очень трудолюбивый народ. Они всё делают со скоростью звука и отдыхают только по воскресеньям, когда сладости доставляются на Землю. Доставка работает очень просто: стоит земному младенцу засмеяться во сне, и он тут же получает волшебную конфету и гармонию в семье.

Пастор Кларисс Муламба
Церковь "Рука Божья" г. Одесса

Женщина глазами Бога

Просмотров: 3288