Чт, 25 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Гармония Улыбнемся :) Письмо со скринмейтом
Работа, учеба, курсы различных языков, танцев и прочего – все это отнимает время у большинства людей. И двух выходных на отдых явно недостаточно. Ведь за этот короткий период времени почти невозможно увидеть всех своих друзей и насладиться общением. Вот и приходится писать короткие сообщения.

Соответственно, оригинально поздравить человека с Днем рождения и с другим праздником почти невозможно. Хочется поздравить его не просто парой привычных фраз и даже не картинкой с милым котиком или собачкой. Хочется чего-то особенного. И чтобы составить такое необычное поздравление нужно просто знать о том, что такое "скринмейты" и "мессадж-мейты".

Для начала, стоит написать письмо своему другу или подруге. А затем присоединить к письму файл с программой какого-либо скринмейта. Друг скачает программу и, открыв ее, получит зверюшку или человечка, который будет его веселить и развлекать на экране.

С развитием 3D-анимации не так давно появились 3D-скринмейты, скринмейты-тамагочи и мультяшные питомцы на рабочий стол. Все они являются бесплатными приложениями или программами, не требующими установки. При запуске скринмейта ничего лишнего на компьютер не попадает, и в каждой программе есть файл "анинстал", который сносит существо с вашего компьютера без побочных эффектов.

Почему скринмейты бесплатные? Секретов тут нет – это рекламная продукция, которая ненавязчиво что-то рекламирует. Кот Феликс – знаменитый скринмейт с огромным количеством функций – может кушать только кошачий корм Фрискис. Вы его кормите, поите, играете с ним и смотрите на проделки этого шалуна, а фирма Фрискис, создавшая его, таким образом, скрыто рекламирует свои корма. Скринмейт Люди-Х рекламирует всем известный фильм и комиксы от фирмы Марвел, Скринмейт "Король Лев2 — реклама мультфильмов Диснея и т. д.

Где взять скринмейты для ваших поздравительных писем? Все просто. Есть несколько сайтов, которые занимаются их отбором и распространением.

Скринмейты-тамагочи и 3D-питомцы на рабочий стол обитают здесь.
Девушки-скринмейты, скринмейты аниме и мультяшные человечки есть тут.
Скринмейты из мультфильмов и кинофильмов находятся здесь.

Просмотров: 4951