Чт, 18 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Наталья Патопаева Наталья Потопаева: "Осенний бал" в Берлине
Осенний бал" в Берлине возрождает истинные ценности.

В г.Берлин прошёл "Осенний бал", организованный общественной организацией "Rad des Lebens e.V" и массажным салоном "Vigen Medical", церковью "Посольство Божье" в Берлине (пастор Наталья Потопаева).

Программа "Осеннего бала" была составлена для взрослых и детей, включала игры, танцы, конкурс национальных блюд, национальных костюмов и танцев.

Детей ожидало театрализованное представление, главными героями которого были Давид и Голиаф, о том, как преодолеть страх перед проблемой. Всем 11 юным зрителям было донесено, что "с Богом ничего не страшно, если ты поступаешь хорошо".

"Цель наших акций и праздников – поменять ценности этого мира на ценности Царства Божьего. В этой акции мы отразили опасную роль зависти, непрощения, гнева и т.д. на наш организм и жизнь в целом. Использовали материалы из книги пастора Сандея "Пороки - губители души", – рассказывают организаторы акции.

Праздник прошел в теплой и радостной обстановке. Программа велась на немецком языке. В общей сложности, не считая детей, акцию посетило 52 человека. Каждый участник выразил свою благодарность и впечатления в Книге отзывов. Вот некоторые из них:

Семья Штутц:
Мы, семья Штутц, очень благодарны за этот праздник, в котором мы просто ожили. И жизнь, оказывается, еще продолжается. Мы счастливы и благодарны организаторам этого праздника, которые научили нас вновь быть счастливыми.

Анна Герт:
Большое спасибо за праздник. Очень довольна, что есть много радости вокруг, а особенно – много хороших людей, а значит, мы все друзья! Спасибо.

"На этом празднике выявились около 10 активистов на следующую акцию – праздник "Детская ёлка". Вот так через праздник мы заводим дружеские отношения" – рассказывает помощник пастора и социальный пастор массажного салона „Vigen Medical“, Вадим Реннер. – "За время работы салона, с 26.06.2010 по 14.11.2010, было обхвачено около 600 человек, из них около 80 человек покаялись. 10 человек читают книги пастора Сандея и отвечают на вопросы; одна семья стала совместно читать каждый день Библию, и заключили завет с Богом. И самое удивительное, то, что этот салон объединил немцев и русских, среди которых была всегда стена".

Церковь 21 века – это церковь без стен!

Наталья Потопаева
Женщина глазами Бога
Просмотров: 3522