Чт, 25 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Наталья Патопаева Наталья Потопаева: Мне уже 17 лет в Господе
Дорогой и любимый пастор!

Сегодня мой духовный день рождения – мне уже 17 лет в Господе. Этот день навсегда связан с Вами, т.к. именно встреча с Вами привела меня к Богу.

Хочу от всего сердца поблагодарить Вас за то, что моя жизнь так сверхъестественно изменилась благодаря тому, что вы сумели направить меня по самому правильному пути - из никому не нужного существа, какой я стала к 46 годам, Вы сделали меня выдающимся человеком.

Вы помогли мне не только освободиться от алкоголизма, но и найти правильное место в жизни, научили меня искренне полюбить Бога, ценить людей. Только благодаря Вам, мой дорогой пастор, я посвятила свою жизнь Богу, т.к. Ваше посвящение Богу и людям стало примером для меня.

Очень ценю встречу с Вами и честь быть среди Ваших учеников. Я люблю Вас, пастор, и очень сопереживаю всему тому, что происходит в Вашей жизни. Всем моим ученикам кроме любви к Богу, я стараюсь привить, прежде всего, уважение к Вам, рассказывая о Вас как о герое последнего времени, воспитываю их на Ваших проповедях, на Вашем образе жизни как истинном последователе Иисуса Христа. И вижу в этом только достойные результаты, мне удается построить в них нового человека созданного по образу и подобию Божьему.

Я верю, пастор, что Германия изменится благодаря Вашим учениям, и дух реформации вновь восстановится на этой земле, как во времена Мартина Лютера.

Еще раз хочу выразить Вам всю мою благодарность за мою жизнь и многотысячные жизни моих учеников, возрожденных заново благодаря Вашим мудрым учениям.
21.11.2010

С любовью и вечной признательностью,
Ваша ученица Наталья Потопаева

Женщина глазами Бога
Просмотров: 2224