Чт, 25 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Кредо Миссионерство Испытать веру и молитвы

Для себя я решила твердо идти за Богом, чего бы мне это ни стоило. Но наши представления о цене посвящения почти всегда не совпадают с действительной ее стоимостью, как минимум, на несколько порядков. Я дала слово Богу предоставлять Ему любую возможность построить из меня храм, в котором Ему будет комфортно, и это было главным мотивом моего участия на ритрите.

Также мне помогло много убедительных доводов в необходимости жертвы и участия, в необходимости использовать предоставленную возможность испытать свои силы и потенциал – все это я слышала от пасторов и братьев и сестер в церкви. И вот я на ритрите.

Действительность превзошла все мои ожидания. Предложенный график, темп, объем предлагаемой информации и объем требуемой работы бросили мне конкретный вызов. Посыпались все мои представления о собственных способностях и возможностях: мне почти всегда не хватало времени, сил и способности. Хотя все работы я сдавала вовремя и неоднократно они отмечались как лучшие, но только я и Господь знали, какой ценой.

Благодарю пастора Босе за то, что созданная ею и ее командой семейная, теплая атмосфера помогли мне во всем этом увидеть самое главное.

Я сдавала экзамен не по умению использовать свои способности и время, но на умение верить Богу и применять эту веру в своей жизни. Действительно, ритрит – это возможность испытать свою веру и свои мотивы, без чего дальнейшее мое христианство может оказаться иллюзорным. Я вынесла с ритрита значительно больше, чем мне пришлось пожертвовать.

Испытайте свою веру и свои мотивы!

С уважением и любовью,
Гусева Галина

Просмотров: 1971