Сб, 20 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: пастор Юлия Юлия Белоусова: Мы стоим в молитве
Вы рыцари веры!

"Давайте же взвесим боль и страх, которые заключаются в парадоксе веры. Трагический герой отрекается от себя, чтобы примкнуть к общему; рыцари веры отрекаются от общего, чтобы стать единичным. Все зависит от точки зрения. Как уже сказано, кто считает легким делом существование в качестве единичного человека, может быть уверен, что он не рыцарь веры. Рыцарь веры, напротив, знает, какая завидная доля принадлежит к общему. Он знает, что прекрасно родиться единичным, который находит себя в общем, который всегда встречает радушный прием со стороны общего, лишь бы ему захотелось остаться в общем. Но он знает также, что выше этого вьется одинокая тропинка, крутая и трудно восходящая. Он знает, что ужасно родиться одиноким, отлученным от общего, совершать свой путь в полном одиночестве. Он отлично знает, где он и в каком отношении находится к людям. В человеческом смысле он безумен и не может сделать себя понятным ни для кого.

Рыцарь веры может положиться только на себя: скорбеть о том, что не может стать понятным для других, но не испытывать суетного желания руководить другими. Скорбь подкрепляет его, он чужд суетного желания, для этого душа его слишком серьезно настроена.

Вера – высшая страсть в человеке. Пожалуй, в любом поколении найдется много людей, которые даже не дошли до нее, но не найдется ни одного, который мог бы уйти дальше нее", C. Кьеркегор - "Страх и трепет".

Дорогие наши любимые пастор Сандей и пастор Босе!  Хотим адресовать вам эти слова о рыцаре веры, потому что вы для нас – рыцари веры.

На протяжении всех этих лет, которые мы вас знаем, не было ни минуты, чтобы не осознать того, что вы те личности, которые являются 100% отображением жизни Христа! Именно так Иисус и проявлял Свою любовь к другим как вы – жертвенно, искренне и со всей ответственностью за каждую судьбу, которая встречается на вашем пути!

Даже сейчас, проходя долиной трудностей, через испытания и оскорбления, вы продолжаете нести тот Крест, который вы разделили вместе с Ним!!! Именно в этом и проявляется настоящее посвящение Богу богов и Царю царей! Мы знаем, что Божья любовь, которая вела вас по этой жизни, давала всегда жить в победе над этим миром, и сейчас она будет поддерживать вас! Нас уже поздно отговаривать от нового Божьего движения, мы знаем одно: когда-то мы были слепы, а теперь видим. Как это сказано в том месте Писания: "Опять говорят слепому: ты что скажешь о Нем, потому что Он отверз тебе очи? Он сказал: это пророк……" Иоанна 9:17.

"Он сказал им в ответ: грешник ли Он, не знаю; одно знаю, что я был слеп, а теперь вижу. Снова спросили его: что сделал Он с тобою? как отверз твои очи? Отвечал им: я уже сказал вам, и вы не слушали; что еще хотите слышать? или и вы хотите сделаться Его учениками? Они же укорили его и сказали: ты ученик Его, а мы Моисеевы ученики. Мы знаем, что с Моисеем говорил Бог; Сего же не знаем, откуда Он". Человек [прозревший] сказал им в ответ: это и удивительно, что вы не знаете, откуда Он, а Он отверз мне очи", Иоанна 9:17, 25-30.

Вы меняете наши жизни, вы подаете пример героизма в Господе, вы действительно являетесь вождями для народа, ваша особенная судьба меняет судьбу мира.

Мы хотим сказать вам,  что движение нового "Посольства Божьего" уже ничто и никто не остановит. Мы верим и знаем, что верен обещавший, и что вы увидите плод ваших усилий и посвящения из поколения в поколения, вплоть до пришествия Иисуса Христа.

Мы все стоим в молитве и вере в то, что Бог и Его дети никогда не будут постыжены! Вы всегда можете рассчитывать на нас, как отцы рассчитывают на достойных сыновей!

С любовью,
Юлия Белоусова
Женщина глазами Бога
Просмотров: 2314