Сб, 20 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Гармония Мир веры Галина Коробко: Праздник для детей
Подарить праздник в канун весны детям с недостатками психического развития в школу-интернат приехал творческий коллектив общественной организации "Солнце возрождения". Директор фонда Галина Коробко занимается благотворительностью на протяжении 10 лет. Пастор всецело посвятила себя служению. С командой служителей они являются опекунами семи детских домов и жаждут через милосердие являть детям Бога.

Галина Коробко, директор общественной организации "Солнце возрождения", говорит: "Мы делаем это, чтобы помочь этим детям почувствовать себя не ущемленными, а наоборот, любимыми, желанными – это наша цель, наша задача. Творить добро - это не просто слова, это действие, и поэтому мы здесь".

Группа прославления церкви "Слово Божье" выступила с мюзиклом "Ты особенный". Идея спектакля - помочь детям повысить свою самооценку, почувствовать себя неотделенными от общества  и  ценными в глазах Бога.

Светлана и Денис Дроздовы, служители церкви "Слово Божье", рассказали: "Спектакль несет в себе общую идею, что ты особенный в мире, в жизни. Каждый индивидуален. Каждый имеет какую-то мечту от Бога и свое место нахождения в жизни".

«Этих детей называют «Дети солнца», - говорит Юлия Дроздова, служитель церкви «Слово Божье». - Все что они захотят прекрасного и светлого, они обязательно могут это получить. Если только будут верить и желать».

Несмотря на ограниченность умственных возможностей, в этот день все дети  без исключения прониклись Божьим словом и теплом. После представления каждый ребенок  получил подарок.

С миссией благотворительности общественная организация "Солнце возрождения" планирует посетить еще три детских дома киевской области.
Информационное Агентство CNL-NEWS
Просмотров: 3159