Вт, 23 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Кредо Миссионерство Испытай самого себя!
Если хочешь прожить настоящей жизнью, дорогая личность – брось себе вызов стать верным исполнителем своей части перед Богом, и увидишь Славу Божью!
Испытай себя самого!

"…испытай Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для тебя  отверстий небесных и не изолью ли  на тебя благословения до избытка?", Малахия 3:10.

Брось себе вызов и испытай Бога! И, согласно Своего завета с тобой, Он гарантирует открыть окна  небесные для тебя и излить обилие благословений! Не потрясающе ли это? Сам Бог в завете с тобой!

Я привилегирована, потому что стала участницей ритрита Центральной церкви, который вела пастор Босе Аделаджа.

Ритрит – это модель обучения сегодняшнего дня, с помощью которой быстро, эффективно, квалифицированно и качественно можешь быть подготовленным делателем для нивы Божьей. Сам Бог приготовил этот шанс для возвышения, успеха. Именно в это правильное время, в этом правильном месте, среди правильных людей вершится воля Божья для тебя!

Ритрит обогатил меня новыми знаниями и принятыми решениями. За эти три дня я научилась пропускать через себя максимум материала, то есть работать организованно, целеустремленно и оперативно - на результат. Училась мобилизовать силы, держать фокус, чтобы быть оперативным исполнителем (быстро реагирующим) на задание. Учишься ценить каждую минуту своего времени.

Благодаря обучению я смогла проанализировать себя, сделать выводы, разработала план развития и уже в системе начала работать над собой! Теперь я знаю, как справиться с большими проблемами (заданиями). Следует объем задания разложить по частям, каждую из которых поместить в определенные сроки. И тогда сама эта система будет помогать тебе в достижении целей.

Поняла, что настрой в выполнении работы должен быть нацелен только на победу! Если фокус лежит на тяжести исполнения, тогда и мозг, и нервная система начинают работать на эту установку. Но если ты предвкушаешь победу, нацелен на успех, то трудность обращаешь в радость победы! Только с победным настроем нужно начинать творить! Что увидишь, то и получишь! Увидел – зачал, сказал – овладел!

Мне понравилась сама модель построения ритрита. Были охвачены все три составляющие человека: дух, душа и тело. В режим дня была включена даже зарядка! Действительно, ведь мы – храм  Бога живого и должны содержать его в чистоте и порядке.

Особенную радость я получила от возможности непосредственного общения с пастором Босе. Спасибо Богу за Вас, пастор Босе! Вы – пример Божьей женщины для меня!

Также особая благодарность команде, которая служила нам. Все члены команды старались быть исполнительными и нелицеприятными, хорошо и верно передающие то, чему научены. Так держать! Спасибо!

Брось себе вызов и испытай себя! Сегодня – твой шанс, если хочешь жить настоящей жизнью!

С любовью,
Надежда
Центральная церковь, г.Киев
Просмотров: 2010