Пт, 19 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Дом Not standard! Выпускное платье

Подготовка к выпускному - атомный стресс в беззаботном и счастливом лете. О стольких мелочах нужно подумать: туфли, мейкап, прическа... А платье! Это самый сложный выбор, ведь школьный бал - первый серьезный экзамен на ярмарке тщеславия. Платье должно быть модным, стильным, оригинальным и непохожим ни на какое другое.    

В предлагаемых вариантах молодой дизайнер Катя Сенина делает современные вариации классических историй. Ее платья одобрила бы сама Шанель: в них нет ничего лишнего и нарочитого, они удобны и безупречно красивы. Лаконичный силуэт, немного строгий, бережно очерчивает точеную фигуру.

В качестве декора - металлические цепочки, используемые их деликатно и со вкусом. Драгоценные цвета - бронзовый, белое золото, черненое серебро. Каждое платье рассказывает свою собственную историю о принцессе Анне или принцессе Грейс, без  напыщенности, элегантно.

Струящиеся шелка в пол, открытые спины напоминают ангелов.

Смелость проявляется и в выборе цветов для вечерних нарядов: шоколадно-коричневый, фисташковый, дымчатый или иссиня-серый - не растиражированные оттенки в вечерней моде.

Поклонницам рафинированной женственности понравятся объемные мини-платья из бархата или шифона оттенков розовой воды и зефира с легкой сиреневой нотой. И обязательным намеком на крылья. Ведь впереди - выпускной бал - прекрасная мечта о звездах.

Просмотров: 3958