Пт, 19 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Дом Not standard! Цветочная сила
Сюрпризы не всегда бывают приятными.

Но вот зайти в туалет и обнаружить там огромный букет цветов – это, думаем, любому будет приятно. И не важно, что цветы эти – бумажные. И не важно, что выполняют они социальную функцию – напоминают о том, что желательно при выходе из туалета воспользоваться освежителем воздуха. Зато красиво как! И неожиданно! Немецкое креативное агентство Jung von Matt создало необычную рекламу для дезодорантов Ambi Pur. Это – букет бумажных цветов, который должен находиться в общественных туалетах и указывать на местонахождения аэрозоля с освежителем воздуха плюс напоминать посетителям о том, что неплохо бы им воспользоваться после завершения своих дел. Причем, букет этот – складной. Когда человек открывает двери в туалетную комнату, он его не видит, так как конструкция находится с обратной стороны двери. Но стоит только ему закрыть входную дверь и сесть на унитаз, как он тут же видит эту красоту! Какой приятный сюрприз!

Под бумажным букетом надпись: «Цветы - сила твоего туалета!» (Flower - power your bathroom). А еще ниже, на полу стоит баллончик с освежителем воздуха, чтобы люди не забывали, что они – не последние, кто сюда зайдет.

В принципе, идея складывающегося бумажного букета настолько хороша, что ее можно использовать не только в туалетных, но и в обычных комнатах. Это и красиво, и оригинально. Особенно оригинально это будет выглядеть в качестве подарка любимому человеку. Главное, чтобы он или она не знали, откуда эта идея взялась.
Просмотров: 4020