Пт, 19 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Кредо Миссионерство Пастор Босе Аделаджа в Париже
27 и 28 ноября в Париже (Франция) состоялся сеинар для лидеров, служителей и пасторов на тему: "Роль и важность лидера для утверждения Царства Божьего в нации". Главным спикером этого семинара была пастор Босе Аделаджа.

Обращение пастора Босе к слушающим было интересным и глубоким. Ее учение побудило аудиторию к размышлениям о том, что нужно взять ответственность за свою страну, чтобы Царство Божье утверждалось во Франции.

Каждый человек является лидером, он имеет огромный потенциал, сокрытый Господом в нем, и который нужно найти и высвободить. Пастор Босе учила о принципах развития лидерства в каждом человеке, качествах характера лидера, соблюдении принципов и ценностей Царства Божьего в жизни лидера – для того, чтобы иметь правильное влияние на окружающих, на страну.

Пастор призывала работать над своим потенциалом, раскрывать его, ведь потенциал – это огромный ресурс для того, чтобы принести плод в Царствии Божьем.

Каждый член церкви, каждый лидер и пастор должен взять ответственность за свою страну, иметь влияние на том месте, где он находится. "Найти свое место влияния, высвободить свой потенциал, взять ответственность за  свою страну" - такой вызов был брошен слушающим. Когда человек отказывается брать ответственность за свой удел, эта земля находится в запустении, земля становится нечистая, грязная. "Мы призваны утвердить Царство Божье во Франции", - с такими словами пастор Босе обратилась к лидерам и пасторам Франции.

Мы очень благодарны Господу за приезд пастора Босе во Францию, за ее вклад в изменение образа мышления лидеров и пасторов Франции во славу Бога.

С уважением,
"Посольство Божье", Франция

Приглашение

Пастор Босе Аделаджа, BIENVENU в Париж!

27 и 28 ноября на базе евангельской миссии для всех народов (Париж, Франция) состоится семинар для служителей, лидеров  и пасторов Франции на тему: "Роль и важность лидера для утверждения Царства Божьего в нации".

Главный спикер семинара - пастор Босе Аделаджа.

Франция является одной из ведущих стран Европы и мира. В тоже время на ее территории господствует гуманизм, гордость, сексуальные извращения, неверие, идолопоклонство, преобладание материальных ценностей над духовными, низкий уровень морали. Все это можно также наблюдать и в христианском мире.

Государство имеет очень большое влияние во франкоговорящих странах в Европе и в Африке. Поэтому Франция нуждается в трансформации, изменении менталитета людей, что, в свою очередь, повлияет на другие страны.

Поэтому мы верим, что очередной приезд пастора Босе Аделаджа в Париж будет как огромное семя, посеянное в почву этой страны, которое прорастет и даст добрые плоды: изменение нации и утверждение принципов Царства Божьего во всех сферах общества.

С уважением,
пастор Cенда Муламба Роберт
Просмотров: 2192