Чт, 25 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Ким Валдер Ким Валдер: Чувствительность к Духу

Слушайте Господа, когда ведёте прославление, и научитесь следовать за Ним, находясь перед людьми.

Ведя прославление, общайтесь с Ним, как вы это делаете в тайной комнате. Когда люди видят, что вы на самом деле поклоняетесь, они будут вдохновлены и последуют за вами в Его присутствие.

Если Господь помазывает определённую песню, продолжайте петь её, пока Дух Святой не захочет двинуться дальше. Если песня помазана, вы почувствуете прикосновение Божье, или силу, сходящую на вас и на собрание, новую свободу в хвале и т.д. Если Его присутствие поднимет вас достаточно, переходите к следующей песне.

Не перескакивайте с песни на песню. Продолжайте петь одну песню какое-то время, чтобы люди высвободились для прославления.

Не на каждом служении необходимо входить в глубокое поклонение. Иногда пастор может выйти и начать говорить слово или задать другое направление. Будьте готовы отложить ваши планы и "ваш список", когда Дух Святой захочет сделать что-нибудь иное. Все служения разные, поэтому не ограничивайте Бога в том, что Он захочет делать, рамками повторяющегося действия. Заставьте себя выйти из "области комфорта" и позвольте Ему вести вас!

Будьте на один шаг впереди тех, кого вы ведёте. Думайте о конечной цели (Его присутствии и движении), даже если вы способны видеть только на один шаг вперед. Думайте о том, куда ведёт вас Дух — в поклонение, в пение в духе, в повторение куплета снова и снова; или в то, чтобы музыканты продолжали играть и т.д. Всегда думайте о следующем шаге.

Ведение поклонения — это как плавание на паруснике, когда необходимо поймать ветер Духа и в вере направлять корабль на определенный курс!

Ким Валдер

Женщина глазами Бога

Просмотров: 2064