Пт, 19 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Жизненный путь Поздравления День празднования Троицы
Дорогие братья и сестры!
Поздравляем с Днем Святой Троицы - Пятидесятницей!
Один из главных христианских праздников - День Святой Троицы - отмечается на 50-й день после Пасхи. В пятидесятый день после воскресения Иисуса Христа, когда апостолы с Божьей Матерью,  учениками Христа и другими верующими находились в одной горнице в Иерусалиме, на них сошел Дух Святой. "Все исполнились Духа Святого и стали славить Бога на разных языках, которых прежде не знали». Бог Отец сотворил мир и послал Своего Сына, Иисуса Христа, на землю, чтобы показать людям путь к спасению, а Бог Святой Дух снизошел на апостолов, а через них – на каждого из нас, чтобы быть рядом с нами всегда. Так Бог проявил себя Триединым. Собрание людей, в которых присутствует Святой Дух, и называется Церковью, поэтому праздник Троицы считается днем рождения Церкви. Так началась жизнь Христовой Церкви (а значит и наша), чтобы нести весть Евангелия, учить Истине, распространять Царство Божье во всем мире.
 
Пусть в этот день возрадуется каждый,
Не стоит забывать о празднике столь важном.
В молитве, радости сей день вы проведите,
И каждое мгновенье жизни вы цените.

Пусть в этот день озарятся светом, надеждой, верой и любовью ваши сердца, пусть в ваши дома придет святое тепло. Счастья, тепла и мира вам и вашим семьям.

День Троицы  – День, когда Дух Святой спустился на землю, чтобы дать нам силу совершать подвиги – дела веры – на этой земле во славу Отца Нашего!

"Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не приидет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам…", Иоанна 16:7. Пусть Дух Святой всегда утешит вас во время скорбей, трудностей и испытаний. Пусть сила Божья всегда пребывает с вами и вашими семьями; пусть никто и ничто не отнимет ее у вас!
Будьте всегда близки с Богом и пусть весь мир споспешествует вам в исполнении вашего предназначения!
Пусть Дух Святой всегда ведет и везде сопровождает Вас!

Пусть Дух Святой всегда ведет и сопровождает Вас и тех, кого Вы любите, дает Вам дерзновение и мудрость жить, устанавливая Его принципы на земле и в Вашей жизни!

Славим Тебя, Небесный Отец и Господь Иисус Христос во всем и всегда! Пусть Божья любовь и мир будут с вами навеки!

Да благословит и сохранит вас Господь!
 
С любовью и молитвами о всех вас,
пастор Сандей и Босе Аделаджа
и вся церковь "Посольство Божье"
Просмотров: 5467