Пт, 19 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Валентина Куксенко Благодарность Андрея и Вали Куксенко
Добрый день, дорогой пастор Сандей!!!

Вот решил еще раз написать Вам, чтобы сказать, что мы Вас любим и молимся за Вас и семью.

Очень жаль, что не можем быть сейчас рядом с Вами там в Украине и стоять в это не простое время. Но мы здесь молимся за Вас и объсняем всем, что и как. Знаю, что дьявол сейчас будет пытаться рвать, но он - опоздал!!!

Я недавно писал Вам письмо со словом, которое я получил от Бога. Я уверен, что это будет ободрение для Вас.

Со вчерашнего дня у нас в церкви началася общий 21-дневный пост за Америку и за то, чтобы страх Господень был в этом обществе.

И мне Бог утром через Слово проговорил четко, прямо в сердце о том, как Он видит ситуацию. И я также понял, что это Слово и для Вас также:

Исаия 54:2 "Распространи место шатра твоего, расширь покровы жилищ твоих; не стестняйся, пусти длиннее верви твои и утверди колья твои".

Исаия 54:14-15 "Ты утвердишься правдою, будешь далека от угнетения, ибо тебе бояться нечего, и от ужаса, ибо он не приблизится к тебе. Вот, будут вооружаться против тебя, но не от Меня, кто бы ни вооружится против тебя, падет".

Да, с одной стороны это слово ободрения, но я увидел его сегодня, как задание, особенно стих 2 и 14. Мы должны утверждать правду среди всего этого кризиса, хоть может хочется и промолчать.

Бог говорит (2 стих) - распространить, расширить и т.п. Вроде при таких давлениях надо бы и спрятаться, но видно у Бога своя стратегия.

Вот я и решил написать Вам об этом.

А Вас мы любим, молимся, благословляем и всегда готовы быть рядом. Скажите только, чем мы можем быть полезны, и мы будем рядом.

Помните, когда-то на 2-ю годовщину Вашей свадьбы я Вам сказал, что всегда буду рядом. Ничего не изменилось. Спасибо Вам за все. Спасибо Вам за потрясающие учения о бизнесе - это помогает. Что бы люди ни говорили - это была и есть реальная помощь и благословение. Мы Вас любим!

Ваши дети,
Андрей, Валя и Илья Куксенко
Просмотров: 3050