Пт, 19 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Кредо Миссионерство "Влиятельная женщина", Рига
Движение Посольства Божьего давно вышла за пределы Украины. На базе филиала Центра восстановления личности и преобразования общества, в Латвии, г. Риге, прошла международная женская конференция "Влиятельная женщина", впервые в этом регионе!

Представителем Центра восстановления личности и преобразования общества в Латвии является благотворительная организация "Эзер" руководитель Удодова Анна, тел.(+3712) 236-24-50.

Влиятельные и благословенные жёны Божьи, которые не только освоили новую стратегию влияния на мир, но имеют реальные плоды, были главными спикерами конференции.

Абоседе Аделаджа – пастор Центральной церкви "Посольство Божье", автор бестселлеров "Женской счастье", "Воинственная принцесса", "Прекрасно быть женщиной".

Виктория Мельник – пастор, преподаватель, молодой ученый, кандидат философских наук, участник научно – практических конференций, соавтор четырех учебников по философии, управлению персоналом, автор двадцати двух научных статей, президент общественной организации "Центр восстановления личности и преобразования общества"

Галина Коробка – ученица пастора Сандея, пастор церкви "Слово Божье" в г. Киеве, президент общественной организации "Солнце возрождения".

Ее проповеди – это и юмор, и игра, и свидетельства из личной жизни. Она не проповедует то, чем не живет сама, поэтому е проповеди живы и действенны.

Людмила Стеценко – пастор, преподаватель Центра восстановления личности в Латвии, успешный бизнесмен, региональный представитель в Прибалтике сети салонов “Nuga Best” Международной компании “Nuga Medical”.

Конференцию посетили около 300женщин из 6 стран: России, Беларуси, Украины, Латвии, Литвы, Эстонии.

Благодаря встрече и общению на этой конференции женщины Прибалтики объединили свои усилия в том, чтобы принести влияние Царства Божьего в погибающий мир. Результатом конференции стали открытые двери трёх тюрем, где проходят семинары, встречи, консультации с заключёнными. Во время конференции было проведено ток-шоу, продолжением которого стал "Дамский клуб", где систематически проходят консультации на волнующие женщин темы.

Конференция произвела резонанс не только в Латвии, но и в других странах. Ведутся активные переговоры с представителями Литвы, Эстонии об открытии подобных действующих организаций в этих регионах.

Эта женская конференция послужила сильным толчком в женском движении Прибалтики, а также вдохновила многих женщин взять ответственность за свою жизнь, жизнь близких и общества в целом. Сегодня пришло новое время для Латвии. Не правительство, не президент не могут улучшить жизнь народа. Это может сделать только народ, знающий своего Бога. Наша цель - утвердить в жизни всего общества Божьи законы и принципы.

- Мне понравилась организация конференции, - говорит в своем интервью пастор Босе. - Видно, что организаторы все делали от всего сердца. Они переживают за свой народ, за свой город. Они действительно хотят видеть сильные церкви по всей Латвии, хотят, чтобы их земля пережила пробуждение Божье. Поэтому их желание, чтобы каждая женщина пережила пробуждение, чтобы каждая женщина состоялась! Поэтому эта конференция была как подарок всем женщинам.

- Значит, эта конференция собрала не только женщин одной церкви.
- Да, им удалось привлечь несколько церквей. Это было межденамиционное собрание.

- Насколько легко было служить женщинам разных деноминаций?
- Библия говорит, что народ гибнет от недостатка знаний. Одно дело говорить, что можно или нельзя делать. Другое – когда ты доказываешь это на основании слова Божьего. Слово – это как молот, как огонь, как свет. Когда говорится все на основании слова Божьего, то меняется мышление, тогда все правильно воспринимается: и стремление, и стимул, и потенциал.

- Эта конференция была направлена больше на верующих женщин?
- Не только. Эта конференция рассчитана на всех! Более 300 человек приняло в ней участие. Думаю, что это хороший результат. Начало положено. Конечно, за один раз город не построишь. Но я полна веры, что начало положено, и будет улучшаться, улучшаться и улучшаться.

Страна переживает сейчас экономический кризис, поэтому это время – вселить веру в людей, чтобы они перестали смотреть на невидимое, а не на видимые обстоятельства. Такая обстановка – это хорошая почва для пробуждения. Когда человеческие возможности заканчиваются, тогда начинаются Божьи возможности.

Приглашаю всех женщин присоединяться в подобные миссионерские поездки.
Просмотров: 2690