Сб, 20 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Сегодня Обновление Так Бог возлюбил мир

"Ибо так Бог возлюбил мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную", Иоанна 3:16

Во многомиллионном городе Токио бредет по улицам промерзший до костей мальчишка. Он обращается к проходящему европейцу и просит у него милостыню. Тот дает ему адрес и говорит: “Обратись по этому адресу и скажи: Иоанна 3:16!”. Мальчишка поспешил в направлении указанного адреса. Он находит дом, стучит и говорит: “Иоанна 3:16!”. Парня впускают в дом, дают теплую одежду и еду. Оставляя этот дом, он думает о чудесном пароле. Погруженный в эти мысли, он переходит дорогу и попадает под машину. Его отвозят в больницу. Врачи борются за его жизнь. После операции его спросили, как его зовут, но парень не прекращал говорить себе под нос: “Иоанна 3:16”. Так его внесли в книгу больных как “Иоанна 3:16”.

Наша жизнь сродни этой истории. Мы идем в этом мире, ища любви и радости. Бог останавливает нас и говорит: “Я люблю тебя, так как Я отдал за тебя самое любимое”. Это известие, как открытая дверь в дом, где нас ждет теплая одежда, еда и покой. Над всей нашей жизнью, прошлым и будущим звучит: “Ты возлюблен Мною, бесконечно возлюблен!”

Бог сообщает нам приятную новость: Я так тебя возлюбил, что отдал ради тебя самое лучшее, что у Меня было!

Герхард Ян Рёттинг             “Каждое утро обновляется Божья доброта”
Просмотров: 538